Schlagworte Ehe

SCHLAGWORTE: Ehe

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden

Was haben sich die Fans über das Ja-Wort von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) gefreut! Nach 10 Jahren gemeiner Hoch und Tiefs...
Brad Pitt und Jennifer Aniston feiern Weihnachten (jenniferaniston/Instagram)

Brad Pitt: Weihnachten mit der Ex

Brad Pitt (56) ist eines der Top-Themen der Frauenwelt (und der Männerwelt). Nach unter anderem Juliette Lewis und Gwyneth Paltrow trat Jennifer Aniston in sein...
William Shatner lässt sich scheiden (williamshatner/Instagram)

William Shatner: Trauriges Update zu Weihnachten

William Shatner (88) ist ein Hollywoodstar, wie kaum ein anderer - "Star Trek" hat ihn ganz nach oben gebracht. Doch das schützt nicht vor...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Amber Heards Vater drohte mit Tod

Johnny Depp (56) und Amber Heard (33) - ein Liebesdrama, das Hollywood hätte nicht besser schreiben können. Nach zwei Jahren Ehe brauch der...
Jennifer Lawrence & Cooke Maroney haben "Ja" gesagt (PlushDesignStudio/pixabay)

Jennifer Lawrence: Herzlichen Glückwunsch!

Jennifer Lawrence, 29 Jahre alt, mit drei Golden Globe Awards und einem Oscar ausgezeichnet, eine gefragte Hollywood-Schauspielerin und heiß begehrte Frau - sie hat...
Britney Spears hat einen neuen Vormund (britneyspears/Instagram)

Britney Spears: Neuer Vormund ist entschieden

Britney Spears (37) hatte es in ihrem Leben wirklich nicht leicht: Besonders 2008 war ein turbulentes Jahr, in dem sich vor allem privat eine...
Amber Heard (amberheard/Instagram)

Johnny Depp: Amber Heard soll ihn verprügelt haben

Johnny Depp (56) ist ein gefeierter Hollywoodstar, der 14 Jahre mit Vanessa Paradis zusammen war und zwei Kinder zeugte - sie war seine bisher...
Leona Lewis & Dennis (dennisjauch/Instagram) Jauch

Leona Lewis & Dennis Jauch: Sie haben sich getraut!

Hach, was sind das schöne News aus dem Hause Leona Lewis (34) und Dennis Jauch (30). Die Sängerin und der Tänzer und Choregraph sind...
Kylie Jenner (kyliejenner/Intagram)

Kylie Jenner: Angst um ihre Beziehung?

Kylie Jenner (21) und Travis Scott (28) sind so verliebt, dass zwischen sie kein Blatt passt. Sogar ein Kind hat das Paar schon: Stormi...

Meghan Markle & Prinz Harry: Bekommen sie Zwillinge?

Es war die News 2018, als sich Prinz Harry (34) zu der Liebe zu seiner Meghan Markle (37) bekannte. Aus ganz unterschiedlichen Gründen waren...

Die neuesten Promi-Meldungen

Amira & Oliver Pocher Kampf gegen Kinderfotos im Netz (oliverpocher/Instagram)

Oliver Pocher: Kampf gegen Kinderfotos im Netz

Oliver Pocher (42) ist derzeit ein Hit im Netz. Nach der Wendler-Challange widmet er sich einem anderen Thema, das viele Menschen ziemlich aufregt: Momfluencer....