RSS Feed
Schlagworte Hochzeit

SCHLAGWORTE: Hochzeit

Hailey Bieber: Ist sie schwanger? (haileybieber/Instagram)

Hailey Bieber: Wegen Bauchstreichler rasten alle aus

Die Beziehung von Hailey Bieber (23) und Justin Bieber (25) ist alles andere als zart. Nur wenige Monate nach ihrem Kennenlernen gab es einen...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden

Was haben sich die Fans über das Ja-Wort von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) gefreut! Nach 10 Jahren gemeiner Hoch und Tiefs...
Brad Pitt und Jennifer Aniston feiern Weihnachten (jenniferaniston/Instagram)

Brad Pitt: Weihnachten mit der Ex

Brad Pitt (56) ist eines der Top-Themen der Frauenwelt (und der Männerwelt). Nach unter anderem Juliette Lewis und Gwyneth Paltrow trat Jennifer Aniston in sein...
Meg Ryan hat sich verlobt! (megryan/Instagram)

Meg Ryan – Sie ist wieder auf dem Markt!

Die US-amerikanische Schauspielerin Meg Ryan (57) hat eigentlich alles, was man sich wünschen kann - bis jetzt sogar einen scheinbar echten Traummann. Seit acht Jahren...
Jennifer Lawrence & Cooke Maroney haben "Ja" gesagt (PlushDesignStudio/pixabay)

Jennifer Lawrence: Herzlichen Glückwunsch!

Jennifer Lawrence, 29 Jahre alt, mit drei Golden Globe Awards und einem Oscar ausgezeichnet, eine gefragte Hollywood-Schauspielerin und heiß begehrte Frau - sie hat...
Quentin Tarantino & Daniella Pick (daniellapick/Instagram)

Quentin Tarantino: Nach Super-Film der nächste Erfolg!

Über Quentin Tarantino (56), dessen aktueller Film „Once Upon A Time... In Hollywood“ gerade in den Kinos anlief, gibt es nicht allzu viele private...

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Schon wieder alles Aus!

Die Fans von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) waren entzückt, als im Dezember 2018 die Bombe der frohen Nachricht platzte, dass sich...
Leona Lewis & Dennis (dennisjauch/Instagram) Jauch

Leona Lewis & Dennis Jauch: Sie haben sich getraut!

Hach, was sind das schöne News aus dem Hause Leona Lewis (34) und Dennis Jauch (30). Die Sängerin und der Tänzer und Choregraph sind...
Kylie Jenner (kyliejenner/Intagram)

Kylie Jenner: Angst um ihre Beziehung?

Kylie Jenner (21) und Travis Scott (28) sind so verliebt, dass zwischen sie kein Blatt passt. Sogar ein Kind hat das Paar schon: Stormi...

Johnny Depp: Amber Heard soll zahlen!

Amber Heard (32) ist für viele ein Dorn im Auge - immerhin hat sie Johnny Depp (55) so dermaßen den Kopf verdreht, dass er...

Die neuesten Promi-Meldungen

Tom Cruise: Spannende Gerüchte zum neuen Film

Zuletzt war Tom Cruise (58) 2018 in "Mission: Impossible – Fallout" zu sehen, weswegen einige Fans mit Sicherheit schon Entzugserscheinungen haben. Zum Glück steht...