Schlagworte Hochzeit

SCHLAGWORTE: Hochzeit

Miley Cyrus & Liam Hemsworth (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Schon wieder alles Aus!

Die Fans von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) waren entzückt, als im Dezember 2018 die Bombe der frohen Nachricht platzte, dass sich...
Leona Lewis & Dennis (dennisjauch/Instagram) Jauch

Leona Lewis & Dennis Jauch: Sie haben sich getraut!

Hach, was sind das schöne News aus dem Hause Leona Lewis (34) und Dennis Jauch (30). Die Sängerin und der Tänzer und Choregraph sind...
Kylie Jenner (kyliejenner/Intagram)

Kylie Jenner: Angst um ihre Beziehung?

Kylie Jenner (21) und Travis Scott (28) sind so verliebt, dass zwischen sie kein Blatt passt. Sogar ein Kind hat das Paar schon: Stormi...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Amber Heard soll zahlen!

Amber Heard (32) ist für viele ein Dorn im Auge - immerhin hat sie Johnny Depp (55) so dermaßen den Kopf verdreht, dass er...
Katy Perry & Orlando Bloom trauen sich! (katyperry/Instagram)

Katy Perry & Orlando Bloom: Es wird ernst!

Ach, was sind das für schöne Neuigkeiten aus dem Hause Perry/Bloom! Die US-Sängerin und der britische Schauspieler sind seit 2016 ein Paar, aber es...
Jennifer Lawrence wird heiraten! (@Jenniferlawrence/Facebook)

Jennifer Lawrence: Mit Cooke Maroney will sie sich trauen!

Seit einigen Tagen hatte die Gerüchteküche rund um Jennifer Lawrence (28) und ihren Freund Cooke Maroney (34) heftig gebrodelt. Der Grund hierfür war ein...
Miley & Liam: Hochzeit!! (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Happy End!

Kürzlich tauchte auf Instagram ein Foto auf, dass Miley Cyrus (26) & Liam Hemsworth (28) in edler Robe beim Anschneiden einer Torte bzw. dem...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth (liamhemsworth/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Heimliche Hochzeit?

Nachdem Justin (24) und Hailey Bieber (22) ihre heimliche Hochzeit bestätigt haben, über die wochenlang spekuliert wurde, scheint nun das nächste Paar heimlich vor...
Meg Ryan hat sich verlobt! (megryan/Instagram)

Meg Ryan: Jetzt kommt sie unter die Haube!

Die Schauspielerin Meg Ryan (56) war von 1991 bis 2001 mit ihrem Kollegen Dennis Quaid (64) verheiratet. Die Ehe ging nicht so gut auseinander,...
Justin Bieber & Haily Baldwin (@JustinBieber/Facebook)

Hailey Baldwin: Angebliche Blitz-Hochzeit nicht wahr

Dass Justin Bieber (24) und Hailey Baldwin (21) heiraten wollen, hat die Fans und die Presse wie ein Schlag getroffen. Keiner hätte gedacht, dass...

Die neuesten Promi-Meldungen

Amber Heard (amberheard/Instagram)

Johnny Depp: Amber Heard soll ihn verprügelt haben

Johnny Depp (56) ist ein gefeierter Hollywoodstar, der 14 Jahre mit Vanessa Paradis zusammen war und zwei Kinder zeugte - sie war seine bisher...