Schlagworte Hochzeit

SCHLAGWORTE: Hochzeit

Brad Pitt und Jennifer Aniston feiern Weihnachten (jenniferaniston/Instagram)

Brad Pitt: Weihnachten mit der Ex

Brad Pitt (56) ist eines der Top-Themen der Frauenwelt (und der Männerwelt). Nach unter anderem Juliette Lewis und Gwyneth Paltrow trat Jennifer Aniston in sein...
Meg Ryan hat sich verlobt! (megryan/Instagram)

Meg Ryan – Sie ist wieder auf dem Markt!

Die US-amerikanische Schauspielerin Meg Ryan (57) hat eigentlich alles, was man sich wünschen kann - bis jetzt sogar einen scheinbar echten Traummann. Seit acht Jahren...
Jennifer Lawrence & Cooke Maroney haben "Ja" gesagt (PlushDesignStudio/pixabay)

Jennifer Lawrence: Herzlichen Glückwunsch!

Jennifer Lawrence, 29 Jahre alt, mit drei Golden Globe Awards und einem Oscar ausgezeichnet, eine gefragte Hollywood-Schauspielerin und heiß begehrte Frau - sie hat...
Quentin Tarantino & Daniella Pick (daniellapick/Instagram)

Quentin Tarantino: Nach Super-Film der nächste Erfolg!

Über Quentin Tarantino (56), dessen aktueller Film „Once Upon A Time... In Hollywood“ gerade in den Kinos anlief, gibt es nicht allzu viele private...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Schon wieder alles Aus!

Die Fans von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) waren entzückt, als im Dezember 2018 die Bombe der frohen Nachricht platzte, dass sich...
Leona Lewis & Dennis (dennisjauch/Instagram) Jauch

Leona Lewis & Dennis Jauch: Sie haben sich getraut!

Hach, was sind das schöne News aus dem Hause Leona Lewis (34) und Dennis Jauch (30). Die Sängerin und der Tänzer und Choregraph sind...
Kylie Jenner (kyliejenner/Intagram)

Kylie Jenner: Angst um ihre Beziehung?

Kylie Jenner (21) und Travis Scott (28) sind so verliebt, dass zwischen sie kein Blatt passt. Sogar ein Kind hat das Paar schon: Stormi...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Amber Heard soll zahlen!

Amber Heard (32) ist für viele ein Dorn im Auge - immerhin hat sie Johnny Depp (55) so dermaßen den Kopf verdreht, dass er...
Katy Perry & Orlando Bloom trauen sich! (katyperry/Instagram)

Katy Perry & Orlando Bloom: Es wird ernst!

Ach, was sind das für schöne Neuigkeiten aus dem Hause Perry/Bloom! Die US-Sängerin und der britische Schauspieler sind seit 2016 ein Paar, aber es...
Jennifer Lawrence wird heiraten! (@Jenniferlawrence/Facebook)

Jennifer Lawrence: Mit Cooke Maroney will sie sich trauen!

Seit einigen Tagen hatte die Gerüchteküche rund um Jennifer Lawrence (28) und ihren Freund Cooke Maroney (34) heftig gebrodelt. Der Grund hierfür war ein...

Die neuesten Promi-Meldungen

Taylor Swift und ihre Mama Andrea (taylorswift/Instagram)

Taylor Swift: Mutter Andrea erkrankt erneut schwer

170 Millionen verkaufte Tonträger und das Wissen, eine der erfolgreichsten Künstler der Geschichte zu sein, schützen nicht vor den Dingen, die das Leben so...