Schlagworte Instagram

SCHLAGWORTE: Instagram

Justin Bieber: "Comeback" nach vier Jahren (justinbieber/Instagram)

Justin Bieber: „Comeback“ nach vier Jahren

Die Fans von Justin Bieber (25) haben eine wirklich lange Durststrecke hinter sich! Auch wenn immer mal was von dem Sänger u hören und...
Justin Bieber Outing (justinbieber/Instagram)

Justin Bieber: Jetzt spricht er über seine Depressionen!

Justin Bieber ist gerade einmal 25 Jahre alt, hat mehrere Millionen auf dem Konto, kann auf eine wirklich grandiose Karriere zurückblicken und hat seit...
Rihanna nimmt sich eine Auszeit (badgalriri/Instagram)

Rihanna: Erst mal ist Schluss!

Rihanna (31) - 8 Grammy Awards, 18 Billboard Music Awards, 2 BRIT Awards sowie unter anderem Gewinnerin eines MTV Video Music Awards, MTV Europe...
Meg Ryan hat sich verlobt! (megryan/Instagram)

Meg Ryan – Sie ist wieder auf dem Markt!

Die US-amerikanische Schauspielerin Meg Ryan (57) hat eigentlich alles, was man sich wünschen kann - bis jetzt sogar einen scheinbar echten Traummann. Seit acht Jahren...
Celine Dion (celinedion/Instagram)

Celine Dion: Sie wird immer dünner!

Celine Dion (51) ist eine der erfolgreichsten Popsängerinnen der Welt und hat deswegen eine entsprechende Fanbase hinter sich - und genau die machen sich...
Britney Spears (britneyspears/Instagram)

Britney Spears: Fans in großer Sorge

Nach dem großen Zusammenbruch 2008 kämpfte sich die US-Sängerin Britney Spears zurück ins Leben, zurück in ihre Familie und das Musikbusiness. Noch...
Justins Aprilscherz - lustig oder nicht? (justinbieber/Instagram)

Justin Bieber: Fans rasten wegen Baby-Scherz aus

Es gibt Witze, die sind für alle lustig und solche, die nur die Verantwortlichen lustig finden. Gestern war der erste April und...
Trauer um Lagerfeld (karllagerfeld/Instagram)

Karl Lagerfeld: Modezar starb im Alter von 85 Jahren

Karl Lagerfeld hat die Gemüter gespalten: Die einen haben ihn verehrt, die anderen haben ihn als seltsamen Kautz empfunden - doch eins kann man...
Katy Perry & Orlando Bloom trauen sich! (katyperry/Instagram)

Katy Perry & Orlando Bloom: Es wird ernst!

Ach, was sind das für schöne Neuigkeiten aus dem Hause Perry/Bloom! Die US-Sängerin und der britische Schauspieler sind seit 2016 ein Paar, aber es...
Ozzy Osbourne (ozzyosbourne/Instagram)

Ozzy Osbourne: Fans müssen auf Europa-Tournee warten

Ozzy Osbourne ist mittlerweile stolze 70 Jahre alt und lebt schon seit den 1990er-Jahren mit einer Nervenkrankheit und machte deswegen schon öfter einen eher schwächelnden Eindruck -...

Die neuesten Promi-Meldungen

Brad Pitt aauf Tinder? (bradpittoffcial/Instagram)

Brad Pitt – Jetzt bei Tinder zu finden?

Brad Pitt (56, "Ad Astra – Zu den Sternen") hat alles, was sich ein Mann wünschen kann - doch tatsächlich fehlt ihm zur Zeit...