RSS Feed
Schlagworte Instagram

SCHLAGWORTE: Instagram

Starfotos unter dem Hammer

Jennifer Aniston: Akt-Fotos für Charity-Aktion

Jennifer Aniston ist 51 Jahre alt und sieht immer noch wahnsinnig gut aus. Das war aber auch schon 1995 so, als sie vor...

Angelo Kelly: Die Kellys liegen hinter ihm

Für die Fans der Kelly Family war die Nachricht, dass Angelo Kelly (38) aussteigt, ein großer Schock. Kein Wunder, denn manche von ihnen kennen...
Avril Lavigne veröffentlicht Charity-Song (avrillavigne/Instagram)

Avril Lavigne: Charity-Song statt Tour

Avril Lavigne (35) ist nicht mehr die kleine Rockgöre aus den 2000er. Sie ist erwachsen geworden - und damit auch ihre Musik und Lebenseinstellung....
Johnny Depp auf Instagram! (johnnydepp/Instagram)

Johnny Depp: Herzlich Willkommen auf Instagram!

Nach weiteren schlimmen Details aus seiner Horror-Ehe mit Amber Heard gibt es endlich mal wieder richtig gute News über und sogar von Johnny Depp...
Amira & Oliver Pocher Kampf gegen Kinderfotos im Netz (oliverpocher/Instagram)

Oliver Pocher: Kampf gegen Kinderfotos im Netz

Oliver Pocher (42) ist derzeit ein Hit im Netz. Nach der Wendler-Challange widmet er sich einem anderen Thema, das viele Menschen ziemlich aufregt: Momfluencer....
Miley Cyrus: Online-Talkshow wegen Corona-Pandemie (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus: Online-Talkshow wegen Corona-Pandemie

In Zeiten der Corona-Pandemie müssen wir alle zusammenhalten. Viele, viele Menschen überlegen sich die tollsten Dinge aus, um den Menschen, die freiwillig oder auf...
Madonna und Ahlamalik Williams sind glücklich (madonna/Instagram)

Madonna: Happy mit Ahlamalik Williams

Madonna - mit 61 Jahren hat sie viel in ihrem Leben erreicht. Ihr letztes Album kam 2019 aus und schaffte es in den USA...
Lady Gaga ist frisch verliebt (ladygaga/Instagram)

Lady Gaga – Sie ist frisch verliebt in IHN

Bei der Sängerin und Schauspielerin Lady Gaga (33) geht es derzeit richtig rund. Nachdem ihr neue Song geleakt wurde, wurde ihr auch immer wieder...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden

Was haben sich die Fans über das Ja-Wort von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) gefreut! Nach 10 Jahren gemeiner Hoch und Tiefs...
Justin Bieber: "Comeback" nach vier Jahren (justinbieber/Instagram)

Justin Bieber: „Comeback“ nach vier Jahren

Die Fans von Justin Bieber (25) haben eine wirklich lange Durststrecke hinter sich! Auch wenn immer mal was von dem Sänger u hören und...

Die neuesten Promi-Meldungen

Justin Bieber: Jetzt spricht er!

Noch immer herrscht Unklarheit über die Missbrauchs- und Vergewaltigungsvorwürfe gegenüber des Musikers Justin Bieber (26). Zwei Frauen hatten sich auf Twitter gemeldet und schwere...