Schlagworte Liebe

SCHLAGWORTE: Liebe

Madonna und Ahlamalik Williams sind glücklich (madonna/Instagram)

Madonna: Happy mit Ahlamalik Williams

Madonna - mit 61 Jahren hat sie viel in ihrem Leben erreicht. Ihr letztes Album kam 2019 aus und schaffte es in den USA...
Robbie Williams und Ayda Field: Familie ist nun komplett (aydafieldwilliams/Instagram)

Robbie Williams & Ayda Field: Familie ist nun komplett

Robbie Williams (46) und seine Ayda Field (40) können sich seit gestern extrem glücklich schätzen, denn sie bezeichnen ihre Familie nun als "komplett". Seit 2010 ist...
Lady Gaga ist frisch verliebt (ladygaga/Instagram)

Lady Gaga – Sie ist frisch verliebt in IHN

Bei der Sängerin und Schauspielerin Lady Gaga (33) geht es derzeit richtig rund. Nachdem ihr neue Song geleakt wurde, wurde ihr auch immer wieder...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden

Was haben sich die Fans über das Ja-Wort von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) gefreut! Nach 10 Jahren gemeiner Hoch und Tiefs...
Taylor Swift und ihre Mama Andrea (taylorswift/Instagram)

Taylor Swift: Mutter Andrea erkrankt erneut schwer

170 Millionen verkaufte Tonträger und das Wissen, eine der erfolgreichsten Künstler der Geschichte zu sein, schützen nicht vor den Dingen, die das Leben so...
Brad Pitt macht Schluss? (bradpittoffcial/Instagram)

Brad Pitt – Jetzt bei Tinder zu finden?

Brad Pitt (56, "Ad Astra – Zu den Sternen") hat alles, was sich ein Mann wünschen kann - doch tatsächlich fehlt ihm zur Zeit...
Brad Pitt und Jennifer Aniston feiern Weihnachten (jenniferaniston/Instagram)

Brad Pitt: Weihnachten mit der Ex

Brad Pitt (56) ist eines der Top-Themen der Frauenwelt (und der Männerwelt). Nach unter anderem Juliette Lewis und Gwyneth Paltrow trat Jennifer Aniston in sein...
William Shatner lässt sich scheiden (williamshatner/Instagram)

William Shatner: Trauriges Update zu Weihnachten

William Shatner (88) ist ein Hollywoodstar, wie kaum ein anderer - "Star Trek" hat ihn ganz nach oben gebracht. Doch das schützt nicht vor...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Amber Heards Vater drohte mit Tod

Johnny Depp (56) und Amber Heard (33) - ein Liebesdrama, das Hollywood hätte nicht besser schreiben können. Nach zwei Jahren Ehe brauch der...
Keanu Reeves ist frisch verliebt (keanureeves_legend/Instagram)

Keanu Reeves – Er ist (endlich) wieder verliebt!

Keanu Reeves (55) machte gerade erst Schlagzeilen, weil sein Filme "John Wick: Kapitel 3" und "Always Be My Maybe" in den Kinos sehen...

Die neuesten Promi-Meldungen

Amira & Oliver Pocher Kampf gegen Kinderfotos im Netz (oliverpocher/Instagram)

Oliver Pocher: Kampf gegen Kinderfotos im Netz

Oliver Pocher (42) ist derzeit ein Hit im Netz. Nach der Wendler-Challange widmet er sich einem anderen Thema, das viele Menschen ziemlich aufregt: Momfluencer....