Schlagworte Trennung

SCHLAGWORTE: Trennung

Britney Spears hat Sorgerechtskummer (britneyspears/Instagram)

Britney Spears: Neues Sorgerecht bringt Kummer

Britney Spears (38) hat immer wieder mit diversen Schicksalsschlägen zu kämpfen. Ganz aktuell geht es um ihre geliebten Kinder, die sie gemeinsam mit ihrem Ex-Mann...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Er wehrt sich gegen Frauenschläger-Ruf

Johnny Depp (56) hat alles, was man sich wünschen könnte: Eine erfolgreiche Hollywoodkarriere, Aussehen, Charme, die Frauen liegen ihm zu Füßen .. und dennoch...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: So gut wie geschieden

Was haben sich die Fans über das Ja-Wort von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) gefreut! Nach 10 Jahren gemeiner Hoch und Tiefs...
William Shatner lässt sich scheiden (williamshatner/Instagram)

William Shatner: Trauriges Update zu Weihnachten

William Shatner (88) ist ein Hollywoodstar, wie kaum ein anderer - "Star Trek" hat ihn ganz nach oben gebracht. Doch das schützt nicht vor...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Amber Heards Vater drohte mit Tod

Johnny Depp (56) und Amber Heard (33) - ein Liebesdrama, das Hollywood hätte nicht besser schreiben können. Nach zwei Jahren Ehe brauch der...
Meg Ryan hat sich verlobt! (megryan/Instagram)

Meg Ryan – Sie ist wieder auf dem Markt!

Die US-amerikanische Schauspielerin Meg Ryan (57) hat eigentlich alles, was man sich wünschen kann - bis jetzt sogar einen scheinbar echten Traummann. Seit acht Jahren...
Adele reicht Scheidung ein (adele/Intagram)

Adele: Scheidung eingereicht – es wird ernst!

Die Ehe der britischen Sängerin Adele Adkins (31) ist offiziell gescheitert! Das ist zwar keine allzu große Neuigkeit, denn die Trennung haben sie und...
Britney Spears hat einen neuen Vormund (britneyspears/Instagram)

Britney Spears: Neuer Vormund ist entschieden

Britney Spears (37) hatte es in ihrem Leben wirklich nicht leicht: Besonders 2008 war ein turbulentes Jahr, in dem sich vor allem privat eine...
Amber Heard (amberheard/Instagram)

Johnny Depp: Amber Heard soll ihn verprügelt haben

Johnny Depp (56) ist ein gefeierter Hollywoodstar, der 14 Jahre mit Vanessa Paradis zusammen war und zwei Kinder zeugte - sie war seine bisher...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Schon wieder alles Aus!

Die Fans von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) waren entzückt, als im Dezember 2018 die Bombe der frohen Nachricht platzte, dass sich...

Die neuesten Promi-Meldungen

Amira & Oliver Pocher Kampf gegen Kinderfotos im Netz (oliverpocher/Instagram)

Oliver Pocher: Kampf gegen Kinderfotos im Netz

Oliver Pocher (42) ist derzeit ein Hit im Netz. Nach der Wendler-Challange widmet er sich einem anderen Thema, das viele Menschen ziemlich aufregt: Momfluencer....