Schlagworte Trennung

SCHLAGWORTE: Trennung

William Shatner lässt sich scheiden (williamshatner/Instagram)

William Shatner: Trauriges Update zu Weihnachten

William Shatner (88) ist ein Hollywoodstar, wie kaum ein anderer - "Star Trek" hat ihn ganz nach oben gebracht. Doch das schützt nicht vor...
Johnny Depp im Interview mit Ellen Puts (Screenshot)

Johnny Depp: Amber Heards Vater drohte mit Tod

Johnny Depp (56) und Amber Heard (33) - ein Liebesdrama, das Hollywood hätte nicht besser schreiben können. Nach zwei Jahren Ehe brauch der...
Meg Ryan hat sich verlobt! (megryan/Instagram)

Meg Ryan – Sie ist wieder auf dem Markt!

Die US-amerikanische Schauspielerin Meg Ryan (57) hat eigentlich alles, was man sich wünschen kann - bis jetzt sogar einen scheinbar echten Traummann. Seit acht Jahren...
Adele reicht Scheidung ein (adele/Intagram)

Adele: Scheidung eingereicht – es wird ernst!

Die Ehe der britischen Sängerin Adele Adkins (31) ist offiziell gescheitert! Das ist zwar keine allzu große Neuigkeit, denn die Trennung haben sie und...
Britney Spears hat einen neuen Vormund (britneyspears/Instagram)

Britney Spears: Neuer Vormund ist entschieden

Britney Spears (37) hatte es in ihrem Leben wirklich nicht leicht: Besonders 2008 war ein turbulentes Jahr, in dem sich vor allem privat eine...
Amber Heard (amberheard/Instagram)

Johnny Depp: Amber Heard soll ihn verprügelt haben

Johnny Depp (56) ist ein gefeierter Hollywoodstar, der 14 Jahre mit Vanessa Paradis zusammen war und zwei Kinder zeugte - sie war seine bisher...
Miley Cyrus & Liam Hemsworth (mileycyrus/Instagram)

Miley Cyrus & Liam Hemsworth: Schon wieder alles Aus!

Die Fans von Miley Cyrus (26) und Liam Hemsworth (29) waren entzückt, als im Dezember 2018 die Bombe der frohen Nachricht platzte, dass sich...
Eros Ramazzotti & Marica Pellegrinelli (ramazzotti_eros/Instagram)

Eros Ramazzotti: Jetzt spricht er über die Trennung

Eros Ramazzotti (55) und Marica Pellegrinelli (31) waren 10 Jahre ein Paar, davon 5 verheiratet- ja, richtig gelesen: waren! Vor einigen Tagen wurde bekannt, dass...
Brad Pitt (bradpittoffcial/Instagram)

Brad Pitt: Gemeinsamer Sommer mit den Kindern

Angelina Jolie (44) und Brad Pitt (55) galten als das Traumpaar Hollywoods - bis sie sich 2016 ganz überraschend trennten. Seit dem gibt...
Angelina Jolie & Brad Pitt in "Mr and Mrs Smith"

Brangelina: Es ist vorbei!

12 Jahre Beziehung, 2 Jahre Ehe: Angelina Jolie (43) und Brad Pitt (55) galten lange als eins der Traumpaare in...

Die neuesten Promi-Meldungen

Taylor Swift und ihre Mama Andrea (taylorswift/Instagram)

Taylor Swift: Mutter Andrea erkrankt erneut schwer

170 Millionen verkaufte Tonträger und das Wissen, eine der erfolgreichsten Künstler der Geschichte zu sein, schützen nicht vor den Dingen, die das Leben so...